CLASSICO LINGUISTICO ARTISTICO
LICEO STATALE CHIABRERA - MARTINI Savona


ABBA PIERGIORGIO

Riceve il Martedì, 12:35 - 13:25


ABBATIELLO ANNA

Riceve il Venerdì, 11:45 - 12:35


ACETO ANTONIO

Riceve il Giovedì, 08:55 - 09:50


ANNESE PAOLA

Riceve il Martedì, 11:50 - 12:20 (succursale)
Riceve il Mercoledì, 10:45 - 11:10 (sede centrale)


ANTIBO EMANUELA

Riceve il Venerdì, 08:55 - 09:45


AONZO FLAVIA

Riceve il Martedì, 11:45 - 12:35


ARCUCCI ANTONETTA

Riceve il Venerdì, 10:45 - 11:35


ARIU VINCENZO

Riceve il Lunedì, 10:50 - 11:40


ASSANDRI LIVIO

Riceve il Giovedì, 11:50 - 12:40


BADARELLO PIERLUIGI

Riceve il Venerdì, 10:00 - 10:50


BALLETTA CATENA

Riceve il Lunedì, 11:50 - 12:40


BARDI GLORIA


BERTAZZONI RAFFAELLA


BIANCHI MARIA SOLEDAD

Riceve il Martedì, 08:55 - 09:45


BILLWILLER ANDREA


BOGGIANO MARILENA

Riceve il Mercoledì, 08:55 - 09:45


BONIFACINO SARA

Riceve il Giovedì, 10:00 - 10:50


BORRONI MARIELLA

Riceve il Lunedì, 10:45 - 11:35


BORTOLAI LINA

Riceve il Venerdì, 08:55 - 09:45


BOTTARO LUCA

Riceve il Venerdì, 10:45 - 11:35


BOZZANO TIZIANA


BRUZZONE MARIA TERESA

Riceve il Lunedì, 13:25 - 14:20


BUGNA LUISA


CALLANDRONE CLAUDIA

Riceve il Martedì, 09:55 - 10:45


CARRARA ANTONELLA

Riceve il Martedì, 10:50 - 11:40


CASCIONE ELEONORA


CAVALLO SILVIA

Riceve il Martedì, 08:55 - 09:45
Riceve il Martedì, 08:55 - 09:45


CELLONE MARIA CRISTINA

Riceve il Mercoledì, 09:55 - 10:20 (sede centrale)


CENTENERO CAROLA

Riceve il Mercoledì, 10:50 - 11:40 (succursale)
Riceve il Venerdì, 10:45 - 11:00 (sede centrale)


CHIESI DIEGO

Riceve il Mercoledì, 11:50 - 12:40


CHIONETTI ROBERTA

Riceve il Venerdì, 10:45 - 11:35


CIARLO DOMENICO

Riceve il Lunedì, 12:40 - 13:30


CICILIOT LIA

Riceve il Martedì, 10:45 - 11:35


CIRONE GABRIELLA

Riceve il Giovedì, 11:45 - 12:35


COLLARETA GIOVANNI

Riceve il Martedì, 09:55 - 10:45


CORTESE FEDERICO

Riceve il Giovedì, 08:55 - 09:45


COSTANZO PIERCARLO

Riceve il Martedì, 09:55 - 10:45


Crepaldi Andrea

Riceve il Giovedì, 11:45 - 12:35


CUNEO PAOLA

Riceve il Mercoledì, 09:55 - 10:45


CUTTICA GIANNA

Riceve il Mercoledì, 10:15 - 10:45 (sede centrale)
Riceve il Giovedì, 08:55 - 09:15 (succursale)


D'ANIELLO SIMONETTA

Riceve il Martedì, 10:00 - 10:50


DENEGRI CHIARA

Riceve il Giovedì, 11:45 - 12:35


DI GREGORIO MICHELA


DIANA TIZIANA CATERINA

Riceve il Martedì, 10:50 - 11:40


DOMINGUEZ ROSARIO MILAGRITOS


ESPOSITO GIORGIA

Riceve il Martedì, 09:55 - 10:45


FABRI STEFANIA

Riceve il Lunedì, 10:45 - 11:35


FACCIO MARCO

Riceve il Lunedì, 11:45 - 12:35


FALCE ELISA

Riceve il Mercoledì, 12:40 - 13:30 (succursale)


FALCO GIUSEPPE


FALUGI BRUNO


FERRANDO SILVIA

Riceve il Martedì, 10:00 - 10:50


FERRARI SILVIA

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 11:40 (succursale)
Riceve il Giovedì, 10:00 - 10:20 (sede centrale)


FERRERO DARIO


FERRO FEDERICA

Riceve il Martedì, 08:55 - 09:45


FERRO PIER LUIGI

Riceve il Martedì, 08:55 - 09:45


FLANDI ANNA MARIA

Riceve il Giovedì, 09:55 - 10:45 (sede centrale)


FROIO MASSIMO


FRUMENTO ANNA

Riceve il Martedì, 09:55 - 10:45


FRUMENTO ANTONELLA

Riceve il Giovedì, 10:45 - 11:35


GAAB ANGELIKA KARIN


GADALETA ANGELA


GAGLIARDI ALESSANDRA

Riceve il Martedì, 08:55 - 09:45


GAGLIARDI ELISABETTA


GALASSI SERENA

Riceve il Martedì, 13:30 - 14:20


GANDOGLIA PIERANTONIO

Riceve il Giovedì, 10:50 - 11:40


GAO ZHAOHUI


GARDELLA NADIA PLOUG

Riceve il Martedì, 10:50 - 11:40


GHIGLIAZZA ROSA

Riceve il Mercoledì, 08:55 - 09:50


GIGUET MARZIA

Riceve il Giovedì, 10:50 - 11:40


Gozzi Federica


GRAVANO MARICA


HICKS CRESSIDA


IVALDI ALESSANDRA


LAMONICA FEDERICA


LANZA SALVATORE

Riceve il Lunedì, 10:50 - 11:40


LEINFELS-CROCETTA DIANA


LEPRE EMMA

Riceve il Lunedì, 11:45 - 12:35


LI CAUSI ROSANNA

Riceve il Lunedì, 10:50 - 11:40


MANNELLA ANNAMARIA

Riceve il Giovedì, 09:55 - 10:45


MANTERO MATTEO

Riceve il Mercoledì, 10:45 - 11:35


MARINONI VIVIANA


MARRE' BRUNENGHI FERDINANDO

Riceve il Giovedì, 10:45 - 11:35


MOCCO FABIO


MOLINARI FEDERICA


MONDELLI LUCIANO

Riceve il Giovedì, 11:45 - 12:35


MONGITORE LAURA

Riceve il Mercoledì, 09:55 - 10:45


MORANDO FRANCO


MORANDO ROBERTO

Riceve il Lunedì, 10:45 - 11:35


MUSICO' CONCETTA


MUTTI PAOLA

Riceve il Giovedì, 10:00 - 10:50


NASTASI SANTINO

Riceve il Venerdì, 08:00 - 08:55


NAZARI CARLO

Riceve il Mercoledì, 10:45 - 11:35


NICOLUCCI IDA

Riceve il Lunedì, 10:50 - 11:40


NICORA DANILO

Riceve il Mercoledì, 08:55 - 09:45


NOVELLI Nicoletta

Riceve il Giovedì, 10:50 - 11:40


OLIVERI WILLIAM

Riceve il Lunedì, 09:55 - 10:45


PACINI BARBARA

Riceve il Giovedì, 09:55 - 10:45


PANARO MARIA


PAZ CLAUDIA GABRIELA


PERRONE GIOVANNI

Riceve il Mercoledì, 09:55 - 10:45


PERUCCA ISABELLA

Riceve il Venerdì, 08:55 - 09:45


PETROLLINI MARIELLA

Riceve il Giovedì, 10:45 - 11:35


PIAZZA DANIELA

Riceve il Mercoledì, 11:45 - 12:35


PICCININI ROBERTO

Riceve il Martedì, 08:55 - 09:45


PITTALUGA SANDRO

Riceve il Lunedì, 09:55 - 10:45


PIZZI MARCELLO


POGGIO MAURIZIO

Riceve il Giovedì, 09:55 - 10:45


PORTA ANTONELLA

Riceve il Martedì, 10:50 - 11:40


POTENA CARMEN


PRATO NADIA

Riceve il Giovedì, 10:45 - 11:35


REBAGLIATI GRAZIELLA

Riceve il Venerdì, 10:45 - 11:35 (sede centrale)


REBELLA VINCENZINA

Riceve il Mercoledì, 08:55 - 09:45


REPETTO CHIARA

Riceve il Mercoledì, 10:45 - 11:35


REYNAUD SANDRINE


RISSO ROSSELLA

Riceve il Giovedì, 09:55 - 10:45


Robello Francesca

Riceve il Giovedì, 10:50 - 11:40 (succursale)


ROMANO ALBERTO


ROSANO Valerio

Riceve il Martedì, 09:55 - 10:45


ROSSI CRISTIANA

Riceve il Giovedì, 10:00 - 10:50


ROSSI ROBERTA


ROTICIANI BEATRICE

Riceve il Venerdì, 10:45 - 11:35


SALVADORI MARIA CRISTINA

Riceve il Venerdì, 10:50 - 11:40


SAPONE GINA

Riceve il Venerdì, 08:55 - 09:45


SCHENONE ALESSANDRA

Riceve il Martedì, 10:45 - 11:35


SCOTTI SILVIA

Riceve il Giovedì, 12:35 - 13:25


SCRIMA CINZIA

Riceve il Venerdì, 08:55 - 09:50


SICCARDI GIORDANO

Riceve il Giovedì, 09:55 - 10:45


SIMONE MONJA


SOGNO SILVIA

Riceve il Lunedì, 08:55 - 09:50


SPALLASSO IVO

Riceve il Venerdì, 09:55 - 10:45


SPINETTI CHIARA

Riceve il Mercoledì, 11:45 - 12:35


STIPO CATERINA

Riceve il Martedì, 09:55 - 10:45


TORTAROLO SIMONETTA

Riceve il Venerdì, 08:55 - 09:45


TOSCANO GIANMARIA


Ubertone Luisella


VACCAI GIORGIA


VEIRANA MARIO


Viberti Giovanni

Riceve il Martedì, 10:45 - 11:35


VIGLIERO Chiara


VIGNA ANGELA

Riceve il Lunedì, 09:55 - 10:45


ZUNINO TIZIANA

Riceve il Giovedì, 08:10 - 08:55 (sede centrale)


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.